«Билет в будущее»

В соответствии с национальным проектом «Образование», паспортом федерального проекта «Успех каждого ребенка» на территории Саратовской области реализуется Федеральный проект «Билет в будущее».

После профессионального тестирования, которое помогло понять участникам проекта свои сильные стороны и интересы, стартовал следующий этап проекта.

30 октября обучающиеся нашей школы приняли участие в 3 этапе проекта «Билет в будущее»: практические мероприятия вовлеченного выбора, который состоялся на базе Саратовского архитектурно-строительного колледжа. Учащиеся 8-х и 9-х классов познакомились с компетенциями «Графический дизайн» и «Прототипирование». Выполнили несколько простейших операций на 3D принтере, сделали дизайн открытки и поработали в программе AUTOCAD.

«Билет в будущее»