Лето — хорошо отдыхается, интересно работается

Дата публикации: 2019-06-26 13:23:00
Лето

В нашем городе для интересного времяпрепровождения детей созданы все условия. Спортивные площадки ждут любителей игр на свежем воздухе.

В бассейнах СОШ 51 корпус «Аврора», СОШ 97, гимназии 89, лицеях 47 и «Солярис» реализуется проект «Живу на Волге — умею плавать!»: ежедневно проводятся бесплатные оздоровительные занятия (расписания размещены на сайтах школ).

В подростковых клубах по месту жительства ребят ждут педагоги дополнительного образования. На сайте комитета по образованию можно ознакомиться с их режимом работы.

Желающим трудоустроиться достаточно обратиться в школу — содействие и информационная помощь будет оказана каждому ребенку старше 14 лет.

Лето — удивительное время, пора отдыха и оздоровления!

Уважаемые взрослые! Продумайте занятость своих детей! Помогите сделать незабываемым каждый день!