Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 июня 2022 года в 18.00 в актовом зале школы

Поздравление с Последним звонком Исаева М.А.

Главная Новости Шукшин Константин Дмитриевич Стоп коронавирус! Дистанционное обучение Информационная безопасность Прием детей в 1 класс в 2022 году ГИА, ВПР, РПР, Всероссийская Олимпиада школьников Промежуточная аттестация ФГОС 2021 Сертификат персонифицированного дополнительного образования Функциональная грамотность Организация питания Ежедневное меню Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) Социально-психологическое сопровождение Профсоюз школы Школьный спортивный клуб «Факел» Информация для родителей Информация для обучающихся Лето 2022 Система воспитания Школьный музей Региональные проекты БЕЗОПАСНОСТЬ Обработка персональных данных Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Историческая справка Обратная связь

Уважаемые педагоги и родители!
Дорогие школьники и в первую очередь выпускники!

Сегодня для всех волнительный день, но более трепетно на душе, конечно, у 11-классников. Вы прощаетесь со школой, вступаете во взрослую жизнь. Перед вами открываются большие перспективы и возможности. К ним вы шли многие годы, овладевая знаниями и умениями, нарабатывая ту базу, которая позволит вам успешно сдать экзамены и продолжить обучение в вузах, получив специальность.

Уверен, вы видите, как в последние годы преображается наш город. За всеми этими изменениями стоят люди, такие же как вы – жители Саратова, достигшие успехов и высот в тех или иных сферах. Мы, взрослые, рассчитываем на вашу целеустремленность, на ваше желание сделать окружающий мир лучше, на ваши интересные идеи во благо развития родного города!

Хочу пожелать вам успехов в дальнейшей жизни! Пусть воля и терпение помогут вам воплотить все задуманное. Не забывайте своих наставников, которые вложили в вас знания и многому научили. В добрый путь!