75 лет великой Победы!

Порядок приёма и требования к поступающим в группы по оказанию платных образовательных услуг

1. Сроки подачи заявлений и заключение договора с родителями (законными представителями):

• Прием заявлений на выбранный курс по платным образовательным услугам (ПОУ) проводится с 10 по 30 сентября. Заявление подается лично или в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования на электронный адрес школы coch73@yandex.ru
  • Заключение договора с родителями обучающимися (законными представителями) осуществляется в первый день месяца начала работы курса.

При приеме заявлений преимущественным правом обладают граждане, зарегистрированные в микрорайоне школы. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений производится только при наличии свободных мест.

2. Перечень документов, необходимых для зачисления на платные образовательные услуги:

• заявление родителей (законных представителей) обучающихся;
  • договор об оказании платных образовательных услуг.

3. Количество групп зависит от числа поданных заявлений граждан и условий, необходимых для осуществления образовательной деятельности, с учетом санитарных норм и устанавливается соответствующим приказом директора МОУ «СОШ № 73 им К.Д.Шукшина».

4. Отчисление учащихся из групп по оказанию платных дополнительных образовательных услуг оформляется приказом директора МОУ «СОШ № 73 им. К.Д.Шукшина»:

• по желанию заказчика и (или) потребителя платных дополнительных образовательных услуг;
  • за нарушения обязательств договора.

5. Место оказания платных услуг и расписание занятий определяется в соответствии с расписанием организации образовательного процесса, в свободных учебных классах. Расписание занятий размещается на стенде в школе и на школьном сайте до 1 октября.

6. Наполняемость групп для занятий определена Постановлением. Продолжительность занятий устанавливается от 30 минут до 40 минут в зависимости от возраста обучающихся и оказываемых услуг.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
Заявление (распечатайте и заполните)
Договор на платные образовательные услуги (распечатайте и заполните):

Квитанция на оплату
Что приобрести для обучения в группе «Адаптация к школьным условиям»

Постановление о тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МОУ«СОШ №73 им. К.Д.Шукшина»