26.09.2019 г. в 18.00. в актовом зале школы состоится собрание родителей обучающихся 1-х классов
Контрольный сбор обучающихся 2-11-х классов состоится 27.09.2019 г. В 18.00.
Собрание с родителями детей группы адаптации (подготовки к школе) состоится 29.08. в 18.00 Тел. 64-99-61

Всероссийский образовательный проект «Самбо в школу»

Всероссийский образовательный проект «Самбо в школу»МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73» Кировского района г. Саратова вошло во Всероссийский образовательный проект «Самбо в школу».

Цель:

Формирование условий для физического, гражданского, патриотического и нравственного воспитания детей и молодежи через использование потенциала самбо как национального достояния России.

Задачи:

1. Сформировать механизмы и инструменты вовлечения детей и молодёжи в изучение самбо.
  2. Содействовать развитию ресурсного обеспечения.
  3. Организовать нормативную, научно-методическую, информационную поддержку.

Документы:

1. Приказ «О создании сетевой площадки федерального ресурсного центра инноваций и развития образования «Открытый мир самбо» общественно -государственного физкультурно - спортивного объединения «Юность России»».
  2. Положение о федеральном ресурсном центре инноваций и развития образования «Открытый мир самбо» общественно - государственного физкупьтурно -спортивного объединения «Юность России»
  3. План мероприятий по реализации Всероссийского образовательного проекта «Самбо в школу», посвященного году самбо в России на 2019 год.
  4. Структура Всероссийского образовательного проекта «Самбо в школу».

Всероссийский образовательный проект «Самбо в школу»